
Конференция по арбитражу трафику, заработку в интернете и SMM в социальных сетях IGCONF 2018 уже в четвертый раз пройдет 30 ноября в Санкт-Петербурге в отеле Crown Plaza.
Мероприятие стартует в 10 часов утра, и на него уже открыта регистрация. Кстати, зарегистрировавшись сейчас, вы получаете бесплатную видеозапись прошлогоднего события.
Анонсировано много выступлений от 30 топовых спикеров в данных областях, которые будут рассказывать более 10 часов о текущих трендах, фишках, кейсах и так далее. Ожидается не менее 2000 участников, среди которых можете оказаться и вы.
Некоторые из спикеров, выступления которых будут потенциально вам интересны. Будут представители Яндекс.Дзен и Facebook, будет и Танечка Александрова, суровый Питерский арбитран.
Будут затронуты вопросы манимейкинга в CPA сетях на товарных партнерках с использованием различных источников трафика, в первую очередь Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Инстаграм.
Программа конференции для вебмастеров по арбитражу трафику и SMM IGCONF 2018. Картинки – кликабельны, жмите для увеличения.
Билеты можно купить на официальном сайте
Автор: pimka21
Еще советуем: