Адалт игры Games Revenue – отличная альтернатива спонсорам и камам в монетизации сайтов в бурже. В вашем каталоге партнерок это обязательный инструмент: он подойдет как непосредственно для арбитража трафика, так и в качестве решения для слива трафикбэка.
География – страны tier 1 и tier2. В том числе Россия.
В системе доступно 2 оффера, последний из которых запущен меньше месяца назад:
• SexGangsters
• PussySaga
Оба этих приключения для пользователей созданы так, чтобы сценарий максимально захватил их так, чтобы они готовы были купить внутреннюю валюту. Вебмастер в итоге получает свои ребиллы или оплату за регистрации или достижение уровня – в зависимости от выбранного вами формата работы.
В первом сценарии надо коллекционировать достижения по завоеванию особей женского пола. Картинки сопровождаются смачными высказываниями «без купюр».
Во втором случае все реализовано по принципу хентая, и девочки такие же няшные и соблазнительные. И все точно так же: хочешь быстрого и стабильного результата (читай – бабу), оплати дополнительные услуги в адалт игре PussySaga.
Оба оффера доступны на всех популярных языках тех стран, пользователи которых оплачиваются партнерской программой Games Revenue.
• английский,
• русский,
• китайский,
• испанский,
• немецкий,
• японский,
• французский,
• датский,
• португальский.
Вебмастерам
Доступно два формата работы с системой:
• Revshare с ребиллами 50 %
• С оплатой за действия
В первом случае больше интересно работать с подогретой аудиторией, когда у вас есть собственный ресурс. Если же вы не знаете свою аудиторию, то для арбитража лучше всего лить трафик с попандеров по модели CPA.
Для этого лучше всего использовать биржи:
•
•
•
•
СРА доступен в двух форматах:
Регистрации с подтверждением почты.
$2.00 — at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb, is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us
$0.60 — ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za
Достижение 10 уровня.
$0.30 — at, au, be, ca, ch, de, dk, fi, fr, gb, is, jp, li, lu, mt, nl, no, nz, se, si, us
$0.10 — ad, cz, ee, es, hk, hu, ie, it, lt, lv, pl, pr, ru, sg, sk, za
Рекламные материалы
Промо предостаточно, чтобы работать с любым трафом.

Баннеров немного, они доступны в трех размерах: с откровенным содержимым и без него.

В партнерской программе поддерживаются все необходимые языки.
Минимальная сумма на вывод составляет 100 долларов.
Периодичность выплат – 1 раз в 2 недели.
Платежные системы: Paxum, Payoneer, Webmoney, Wire.
Автор: pimka21
Еще советуем: