
Наступил момент, когда стоит сделать обзор актуальных партнерских программ по джобовому трафику (офферы по работе, вакансиям и трудоустройству). Партнерки такого рода профильного плана ушли в небытие, а те, что остались на рынке, не внушают доверия и возможности сотрудничества. Поэтому делаю краткий обзор решений из CPA и отдельных рекламный сетей по вакансиям и поиску работы.
Обновление от 19.03.2019:
Самое большое количество HR офферов - порядка 15-20 - на данный момент собрано в:
-
Партнерки поиска работы и вакансиям
Сразу стоит упомянуть основной оффер такого рода – JOB RU. Он представлен в нескольких CPA сетях, каждая из которых представляет свои условия работы с ним.
Заполнение резюме – 60 рублей
Регистрация работодателя – 200 рублей
Доступен в

Следующий оффер подобного содержания и уровня – JOBMAX (НЕ РАБОТАЕТ).
Создание резюме 20.86 рубля
Создание вакансии 45.63 рубля

Стоит рассмотреть и такую возможность заработать на сайте на джобовом трафике. На этот раз при помощи сайта бесплатных объявлений «Из рук в руки» (НЕ РАБОТАЕТ).
Разумеется, там всегда есть масса объявлений по поиску работы.
Условия по данному офферу таковы:
За создание премиум объявления – 39.11% от его стоимости.

Еще возможность монетизации сайта и для арбитража трафика предоставляет партнерская программа ADVERTSTAR - КИДАЛЫ!!! (НЕ РЕКОМЕНДУЮ).
Для этого она предоставляет оффер VIADEO.
Эффективная регистрация - 13.20 рубля. При холде в 7 суток. Это очень неплохо.

KFC сейчас доступен в одной сети CPA, и остается в качестве целевого назначения по сливу трафика по поиску работы и возможности заработать на соискателях вакансий в интернете.
Подтвержденная заявка на вакансии – 170 рублей.
Доступен в
Интересные возможности для соискателей-врачей и ищущих вакансии по медицинским профессиям предоставляет социальная сеть «Доктор на работе» – профессиональная сеть для русскоязычных врачей. (НЕ РАБОТАЕТ)
Подтвержденная регистрация – 130 рублей.

Чтобы заработать на сайте с украинским трафиком, можно предложить тематический оффер RABOTA.UA. Аналогичен джобу, но с прицелом на траф с Украины.
Регистрация на сайте (создание резюме) 7.5 гривны.
Регистрация работодателя 8.4 гривны.
Доступен в PRIMELEAD (НЕ РЕКОМЕНДУЮ).
Регистрация на сайте (создание резюме) 8 гривен.
Регистрация работодателя 10 гривен.
Есть он и в

Хорошего всем профита и заработка в интернете!
Автор: pimka21
Еще советуем: