
Файловые платники с оплатой за подписки ESPAYS плюс пуш уведомления плюс CPA офферы с автоматической обработкой трафика.
Такую универсальную партнерку представила Loadpays, хорошо вам знакомая за долгие 10 лет работы. Сейчас она полностью закрыла регистрацию новых вебмастеров, а если у вас идет туда траф, то он так и поможет вам заработать в интернете и дальше.
Все новые партнеры приглашаются в Espays, которая построена на уже знакомой вам платформе, в которую внесены дополнительные фишки. Весь функционал дорабатывается в настоящий момент, и этот процесс будет идти и дальше. И все это с учетом ВАШИХ ХОТЕЛОК. То есть доработки и разработки будут идти на основе пожеланий вебмастеров.
Что нового в Espays в сравнении с Loadpays
Теперь весь остаточный трафик, который ранее нельзя было монетизировать по стоп-словам, будет уходить на пуш уведомления с оплатой по ревшаре. Всего подключено более 60 стран.
По файловым платникам будет реализована оплата за веб и мобильные подписки, а также SMS и псевдо.
Доступны все ОСС:
• Мегафон;
• МТС;
• Билайн;
• Теле2.
Кроме файловой тематики в партнерской программе уже есть 1 платник по Датингу, а также скоро будут запущены и другие тематики. Также будут и CPA офферы с разными моделями оплаты.
В момент подключения автоматического распределения трафика он будет идти по наиболее эффективному пути с точки зрения вашего заработка в интернете. Этакая универсальная смартлинка, реализованная в новом формате для монетизации сайтов типа варезников.
Заработок на файловых платниках с оплатой за подписки
Уже писал выше, что платформа использована та же самая, что и на Лоудах. Поэтому вы найдете все знакомые вам пункты в панели управления на своих местах. В том числе биржу подписок.
Добавлены некоторые пункты, количество которых в самом скором времени станет больше.
Для работы с веб-подписками выбираете соответствующий пункт, где уже можно выбрать нужные вам файловые платники с оплатой за подписки: софт, аудиокниги, музыка, фильмы.


Сейчас есть один платник по датингу Meetka, тоже за подписки.

Для работы только с пуш уведомлениями переходите на соседнюю вкладку. Там есть множество платников по всем тематикам. Впервые вижу (может, не присматривался в последнее время) платник с проверкой долгов у приставов.




Есть конструктор ссылок.
Если вам понадобится для работы, например, для арбитража трафика с разных источников, создавайте дополнительные потоки.
Готовые решения для CMS.
Благодаря шифрованию ссылок можно скрыть прямые урлы для минимизации рисков со стороны АВ и поисковиков.
Есть скрипт автозамены доменов.
Стоп-слова для ОСС также найдете в «Промо».

Минимальная сумма – 1 бакс.
Периодичность выплат – 1 раз в неделю.
Есть досрочные.
Платежные системы – Webmoney.
Автор: pimka21
Еще советуем: